Open/Close Menu مؤسسة الإمارات للآداب
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
portfolio

logo-tec-smaجائزة أمناء مكتبات المدارسlogo-sloy-sma


الفائزون 2024

أمناء مكتبات المدارس الحكومية


</p>
<h4><strong>الفائز بجائزة أمين المكتبة لعام 2024</strong></h4>
<p>آمنة سعيد الشحي، مدرسة الإبداع النموذجية، دبي<br />

الفائز بجائزة أمين المكتبة لعام 2024

آمنة سعيد الشحي، مدرسة الإبداع النموذجية، دبي

</p>
<h4><strong>الأفضل في استخدام الموارد</strong></h4>
<p>شيماء الشحي وعفراء اليماحي، مدرسة الظيت للتعليم الأساسي ح1، رأس الخيمة

الأفضل في استخدام الموارد

شيماء الشحي وعفراء اليماحي، مدرسة الظيت للتعليم الأساسي ح1، رأس الخيمة

</p>
<h4><strong>الأفضل في الابتكار</strong></h4>
<p>ياسر محمد عبدالمطلب، مدرسة المجد النموذجية – بنين، الشارقة</p>
<p>

الأفضل في الابتكار

ياسر محمد عبدالمطلب، مدرسة المجد النموذجية – بنين، الشارقة

</p>
<h4><strong>الأفضل في المشاركة المجتمعية</strong></h4>
<p>إبتسام المراشدة، روضة المروج، الشارقة<br />

الأفضل في المشاركة المجتمعية

إبتسام المراشدة، روضة المروج، الشارقة

أمناء مكتبات المدارس الخاصة


</p>
<h4><strong>الفائز بجائزة أمين المكتبة لعام 2024</strong></h4>
<p>راجوناثان مانيري أوثايوث، جيمس مودرن أكاديمي، دبي<br />

الفائز بجائزة أمين المكتبة لعام 2024

راجوناثان مانيري أوثايوث، جيمس مودرن أكاديمي، دبي

</p>
<h4><strong>الأفضل في استخدام الموارد</strong></h4>
<p>ترايسي أموري، مدرسة دبي للتخاطب بالإنجليزية، دبي<br />

الأفضل في استخدام الموارد

ترايسي أموري، مدرسة دبي للتخاطب بالإنجليزية، دبي

</p>
<h4><strong>الأفضل في الابتكار</strong></h4>
<p>مارلون ألمونتي، جمعية النور لرعاية وتأهيل أصحاب الهمم، دبي<br />

الأفضل في الابتكار

مارلون ألمونتي، جمعية النور لرعاية وتأهيل أصحاب الهمم، دبي

</p>
<h4><strong>الأفضل في المشاركة المجتمعية</strong></h4>
<p>مارينا كينيوتو، مدرسة اميتي الدولية، أبوظبي<br />

الأفضل في المشاركة المجتمعية

مارينا كينيوتو، مدرسة اميتي الدولية، أبوظبي

2024 المتأهلون


تجدون أدناه قائمة المرشحين الذين وصلوا للقائمة النهائية لجائزة أمناء مكتبات المدارس لعام 2024. سيتم الإعلان عن الفائزين خلال حفل توزيع الجوائز في فبراير 2024.

الإسم
إسم المدرسة
الإمارة

أمناء مكتبات المدارس الحكومية:

إبتسام المراشدة روضة المروج الشارقة
آمنة سعيد الشحي مدرسة الإبداع النموذجية دبي
حسام اليوسف مدرسة حمد بن عبدالله الشرقي الحلقة الثانية والثالثة – بنين الفجيرة
زينب الشحي مجمع زايد التعليمي – الظيت رأس الخيمة
شيماء الشحي وعفراء اليماحي مدرسة الظيت للتعليم الأساسي ح1 رأس الخيمة
فاطمة البلوشي وحليمة الشحي مدرسة جميلة بوحيرد حلقة ثالثة – بنات الشارقة
فدوى حجاج مدرسة المزهر الإبتدائية – بنين دبي
ياسر محمد عبدالمطلب مدرسة المجد النموذجية – بنين الشارقة

أمناء مكتبات المدارس الخاصة:

جيريكو ديانو مدرسة القمة الدولية أبوظبي
أسماء أبو عامر المدرسة الأهلية الخيرية (القرهود) – بنات دبي
تريسي أموري مدرسة دبي للتخاطب بالإنجليزية دبي
راغوناثان مانهيري أوثايوث جيمس مودرن أكاديمي دبي
سودها برابهاكاران مدرسة البراعم العامة دبي
طيبة مفضل مدرسة ام اس بي الخاصة دبي
فاندانا شارما مدرسة السلام كوميونيتي دبي
لاكمي سيناديرا أكاديمية العين أبوظبي
مادونا فيسيرا مدارس دبي – مردف دبي
مارلون ألمونتي جمعية النور لرعاية وتأهيل أصحاب الهمم دبي
مارينا كونيوتو مدرسة اميتي الدولية أبوظبي

الفائزون 2023

أمناء مكتبات المدارس الحكومية


</p>
<h4><strong>الفائز بالمركز الأول</strong></h4>
<p>رانيا عيسى، مدرسة المتحدة الإعدادية والثانوية، أبوظبي<br />

الفائز بالمركز الأول

رانيا عيسى، مدرسة المتحدة الإعدادية والثانوية، أبوظبي

</p>
<h4><strong>الفائز بالمركز الثاني</strong></h4>
<p>خولة ابراهيم البلوشي وبدرية خلف الزعابي، مدرسة الهجرة حلقة 2 بنات، الشارقة

الفائز بالمركز الثاني

خولة ابراهيم البلوشي وبدرية خلف الزعابي، مدرسة الهجرة حلقة 2 بنات، الشارقة

</p>
<h4><strong>الفائز بالمركز الثالث</strong></h4>
<p>ياسر محمد، مدرسة المجد النموذجية بنين، الشارقة

الفائز بالمركز الثالث

ياسر محمد، مدرسة المجد النموذجية بنين، الشارقة

</p>
<h4><strong>التكريم الخاص</strong></h4>
<p>دعاء مشلح، مدرسة الوطن – مدارس الشراكات التعليمية، أبوظبي (حكومي)

التكريم الخاص

دعاء مشلح، مدرسة الوطن – مدارس الشراكات التعليمية، أبوظبي (حكومي)

أمناء مكتبات المدارس الحكومية


</p>
<h4><strong>الفائز بالمركز الأول</strong></h4>
<p>جمانة حنون، مدرسة الكمال الأمريكية الدولية، العذرا، الشارقة

الفائز بالمركز الأول

جمانة حنون، مدرسة الكمال الأمريكية الدولية، العذرا، الشارقة

</p>
<h4><strong>الفائز بالمركز الثاني</strong></h4>
<p>راجوناثان أوثايوث، جيمس مودرن أكاديمي، دبي

الفائز بالمركز الثاني

راجوناثان أوثايوث، جيمس مودرن أكاديمي، دبي

</p>
<h4><strong>الفائز بالمركز الثالث</strong></h4>
<p>إليسا يولانجكو، مدرسة صفا البريطانية، دبي

الفائز بالمركز الثالث

إليسا يولانجكو، مدرسة صفا البريطانية، دبي

</p>
<h4><strong>التكريم الخاص</strong></h4>
<p>أسماء أبو عامر، المدرسة الأهلية الخيرية، دبي (خاص)

التكريم الخاص

أسماء أبو عامر، المدرسة الأهلية الخيرية، دبي (خاص)

الفائزون 2022


أمناء مكتبات المدارس الحكومية


</p>
<h4><strong>الفائز بالمركز الأول</strong></h4>
<p>فاخرة سعيد المنصوري، مدرسة الريادة للتعليم الأساسي والثانوي، أبو ظبي<br />

الفائز بالمركز الأول

فاخرة سعيد المنصوري، مدرسة الريادة للتعليم الأساسي والثانوي، أبو ظبي

</p>
<h4><strong>الفائز بالمركز الثاني</strong></h4>
<p>فاطمة الشحي، روضة الإبتكار، الفجيرة

الفائز بالمركز الثاني

فاطمة الشحي، روضة الإبتكار، الفجيرة

</p>
<h4><strong>الفائز بالمركز الثالث</strong></h4>
<p>عزة محمد، مدرسة قطر الندى للتعليم الأساسي والثانوي، أبوظبي

الفائز بالمركز الثالث

عزة محمد، مدرسة قطر الندى للتعليم الأساسي والثانوي، أبوظبي

</p>
<h4><strong>التكريم الخاص</strong></h4>
<p>خالد قطبي الحسن، مدرسة الاتحاد الحلقة الثالثة، أبو ظبي

التكريم الخاص

خالد قطبي الحسن، مدرسة الاتحاد الحلقة الثالثة، أبو ظبي

أمناء مكتبات المدارس الحكومية


</p>
<h4><strong>الفائز بالمركز الأول</strong></h4>
<p>كريستين كيربي، أكاديمية جيمس الأمريكية، أبو ظبي

الفائز بالمركز الأول

كريستين كيربي، أكاديمية جيمس الأمريكية، أبو ظبي

</p>
<h4><strong>الفائز بالمركز الثاني</strong></h4>
<p>جمانة حنون، مدرسة الكمال الأمريكية الدولية، العذرا، الشارقة

الفائز بالمركز الثاني

جمانة حنون، مدرسة الكمال الأمريكية الدولية، العذرا، الشارقة

</p>
<h4><strong>الفائز بالمركز الثالث</strong></h4>
<p>جيريكو ديانو، مدارس القمة الدولية، أبوظبي

الفائز بالمركز الثالث

جيريكو ديانو، مدارس القمة الدولية، أبوظبي


المدارس الحكومية

الإسم
اسم المدرسة
الإمارة
آمنه عبدالله الشحي مدرسة أبي بن كعب رأس الخيمة
إكرامي أحمد سيد المدرسة الثانوية النموذجية الشارقة
آمنه أحمد عبيد مليح الظنحاني مدرسة زبيدة بنت جعفر للحلقة الأولى الفجيرة
سمر آلِ رحمه مدرسة الرايه للتعليم الثانوي دبي
سمية حسن الشحي سمية حسن الشحي مدرسة شيخة بنت سعيد للتعليم الاساسي ح1 عجمان
عفراء اليماحي مدرسة الظيت ح 1 رأس الخيمة
فاطمة الكعبي مدرسة محمد بن حمد الشرقي ح1 الفجيرة
فاطمة علي محمد العواي مدرسة مريشيد للتعليم الاساسي ح1 الفجيرة
هند العتيقي مدرسة مدينة خليفة أ أبوظبي
ياسرمحمد عبدالمطلب مدرسة المجد النموذجية الشارقة

المدارس الخاصة

الإسم
اسم المدرسة
الإمارة
أسماء أبو عامر مدرسة الأهلية الخيرية – بنات دبي
أميرة علاء المدرسة الدولية الخاصة أبوظبي
حنان عادل الشافعي مدرسة البحث العلمي دبي
ريما الزعبي مدرسة ويس جرين الشارقة
ريهام أبودرة مدرسة الظبيانية الخاصة أبوظبي
سفيان عثمان مدرسة الشارقة الدولية الخاصة الشارقة
سلمى بسيوني مدرسة دبي الوطنية دبي
سندس سالم مدرسة النشء الصالح أبوظبي
سها ابراهيم درويش مدرسة الاضواء الخاصه أبوظبي
علاء الدين عبد الفتاح مرسي دياب مدرسة حماية للتربية والتعليم – بنين دبي
على محمد على سالم مدرسة الأقصى الخـــــاصة عجمان
فاطمة الفوط مدرسة الظفرة الخاصة أبوظبي
مني درويش مني درويش دبي
مؤمن عبد الرؤوف عبد الباري عبد الباري مدرسة الحكمة الخاصة عجمان
وسام السيد مدرسة دار العلوم الخاصة أبوظبي
سحر صيام مدارس الإمارات الدولية دبي
عزة زكريا المدرسة الامريكية للابداع العلمي دبي
نهال أبو عاشور برايتون كوليج أبوظبي


Emirates Literature Foundation
Privacy Policy | Terms and Conditions
Join Waitlist We will inform you when the product arrives in stock. Please leave your valid email address below.